MENU
» » 2018 » Июнь » 26 » Кудряшов и Валера Сумароков поменялись женщинами
11:53

Кудряшов и Валера Сумароков поменялись женщинами

Кто самый крутой альфа-самец на Острове любви? Кто уложил соперника на обе лопатки, а потом предложил ему дружбу? Алексей Кудряшов забрал Настю Балинскую у Валеры Сумарокова и сломил её волю, почти сразу забалдахинив девушку по старой привычке.



Кудряшов и Валера Сумароков поменялись женщинами
Как же такое случилось, что соперник Бублика оказался слабее самого слабого участника Острова любви? Сколько раз на шоу разбирали слабохарактерность Кудряшова. Сколько раз он проявлял свою трусость и инфантильность. И вот, наконец-то появился парень, который оказался слабее даже Алешеньки. О чём и говорили на лобном месте в эфире Остров любви на шлоке 25.06. Да, это был полнейший позор для Сумарокова. Но, внимание, барабанная дробь... Кудряшов и Валера Сумароков поменялись женщинами. Теперь на построение отношений с Леной, то есть, Златой Бодровской претендует уже бывший парень Насти Балинской. Что-то я запутался, кто там у кого бывший? Потому что Лёша не собирается отдавать Злату. Ведь он планирует с ней покорять Китай, а с Балинской просто кувыркаться за балдахином.

Почему же же Настёна празднует победу? Высокие, чистые, красивые отношения показывает эта четвёрка молодых людей. Только мне этого некогда не понять.
В принципе, там только Злата адекватная, но и она призналась, что как человек, Валера ей нравится. В общем, кто-то один должен уйти.
Кто самое слабое звено?
Кто по вашему мнению самое слабое звено в этой долгоиграющей истории? Кто поедет в среду в Москву и уйдёт домой? Сколь нужно дней Насте Балинской, прежде чем она снова бросит Кудряшова? И кто расскажет о своей беременности в тысячный раз?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд