MENU
» » 2018 » Февраль » 1 » Кудряшов и болгарка
08:23

Кудряшов и болгарка

Он увидел её — и биться сердце перестало! Любовь застучала могучими копытами в сердце молоденького Кудряшова. Как там говорил заботливый папа? — Сиди, строй. Домой не пущу, из военкомата на днях собака приходила с милицией, искали уклониста.



И, как послушный сын, Алексей влюбился. В болгарку, не в пилу или лобзик, а в красивую девушку из главного города — Софии.


Уже само название столицы Болгарии нежно щекочет нервы юного ловеласа, это ведь женское имя, а женщин Кудряшов коллекционирует. У него их мало пока, но, если повезёт, на проекте за месяц он сможет удвоить «экспонаты» в своей коллекции. Сейчас в ней образовалась брешь — выгнали с позором с лобного места Дашку Андрееву, хотя она из трусов вон лезла, так хотела выделиться на Доме-2. Теперь на свободную полочку Лёха свои чувства к болгарке примостит.

Мастер-класс пикапа от Лёхи Кудряшова


Читать стихи на морозе, уцепившись скрюченными пальцами за козырёк крыши, — это пройденный этап, жалкий удел старичков, вроде Сашки Гобозова. Наш Лёха не такой, он находчив, как оголодавший лось, жующий кору на молодых деревьях. Нарыл он где-то на просторах Всемогущего тырнета, что женщины любят всё красивое. И пришёл на свидание к новенькой в костюме испанца-капера.


— Я, говорит, тот, ну который с пиратами боролся. Как будет «девочка» по-болгарски?


— Мо мичи…


— Мумича?


А потом Кудряшов решил использовать старый приём Черкасова и спел единственную Черкасовскую песню «Губами по телу», не забывая подливать девушке тёмную жидкость из пластиковой бутылочки.

Думаю, с таким подходом, Алексей скоро заселится с новенькой в вип к Рапунцель или куда-нибудь ещё в отдельную каморку для более близкого знакомства с «экспонатом».


Как считаете, заимеет Лёха Кудряшов болгарку?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 08:33, 01.02.2018
Никчемный парнишка....скоро сам заплачет и уйдет...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд