MENU
» » 2018 » Февраль » 5 » Куда уходит верность?
11:31

Куда уходит верность?

Красиво кружится над поляной белый снег, на нём отчётливо видны следы. Куда уходит верность с телепроекта Дом-2? Может быть, она где-то ждёт отчаявшихся участников за поворотом судьбы, когда они тоже выйдут за ворота. А пока, опухшая от слёз Шева комкает в руке всё, что осталось от отношений с бывшим героем телешоу — Араем Чобаняном.



«…с любовью, хрюк», — читает записку Саша Шева, и её глаза снова наполняются слезами. Она оправдывается перед всеми, что ей некуда было идти с парнем, и сам он ночует у Саши Гобозова. Говорит, что вот завтра-послезавтра, да в любой момент она уйдёт за ним, да хоть на край света, хоть даже к его родителям. Все сочувствуют ей и не верят. Сколько ни бей себя пяткой в грудь, а не было любви, не будет и верности, и где последнюю ночь ночевал Арай, вернувшийся за балдахин в 6 утра, никто не знает.



С самого начала на островах Шева приобрела нехорошую репутацию, кое-как вылезла из грязи, куда её окунали на лобных, приручилась. Вернее, Араик её приручил, кормил с руки, устраивал розыгрыши с тёлками, проверял её чувства. Проверил и ушёл, оставил проверять другим.


На этот раз Сашу Шеву не просто использовали на проекте, но прижали к себе для удобства, а потом с брезгливостью отбросили. Обидно, но так бывает с каждым, кто поверит в любовь и искренность на проекте. Кто даст слабину, не поставив сразу границы дозволенного и возможного. Чобаняна Шева любила. Так она всем говорит, когда плачет, жуёт и давится огурцом на кухне Дома-2.


Была любовь у Шевы с Араем?


Была ли верность в этой паре, где Араик постоянно издевался над девушкой, был груб и высокомерен? Была ли любовь у Шевы, купающейся в проруби со своим бывшим? Навязчивость Саши сыграла с ней плохую шутку. Изначально выбрала не того человека, но и выбора особого тогда на острове не было. Нет его и сейчас. Поэтому наскоро лепят пары, быстро заселяются, со скандалами расстаются. Изменяют и врут друг другу.



Кто-то молодой, неопытный смотрит на шоу со стороны и считает такие отношения нормой жизни. Хотелось бы думать, что я ошибаюсь, и Саша Шева уйдёт к Араю Чобаняну за периметр с гордо поднятой головой?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 13:05, 05.02.2018
И все же интересно за что так скоропостижно выгнали с проекта Чабоняна?!
avatar
2 Roza1442 • 13:49, 05.02.2018
шева-шлюшка плачет что выгонят её. никому такая шалава не нужна с такими уродливыми пельмешкаими и рожей ,да ещё и с ребёнком. там одиночек полно.завяла она совсем.
avatar
3 Kozerog • 13:57, 05.02.2018
Видимо, НЕ захотел мараться в конкурсе. Ведь само участие уже обязывает домовят спариваться, а здесь ещё и о женитьбе на вшиве надо ГЛАГОЛИТЬ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд