MENU
» » 2018 » Июль » 26 » Куда тёща Диму Дмитренко послала
17:46

Куда тёща Диму Дмитренко послала

Утренний эфир с Поляны омрачен появлением в нём довольного Ильи Яббарова, не люблю я, когда он улыбается. Уж лучше пусть психует и истерит, тогда из него перлы вылетают, как горячие пирожки из печи. Вспомнилось сегодня, как Яббаров, в преддверии конкурса "Свадьба на миллион", заявил "я живу только ради зрителей!".



А сегодня в эфире Илюша скучен, поскольку какими-то неизведанными путями оказался наш пострел в фаворе у будущей своей тёщи, Татьяны Владимировны.Куда тёща Диму Дмитренко послала Мне вот что интересно - как так получилось, что зачинщик всего этого скандала стал любимцем у мамы своей беременной девушки, которой он изменил? А Дима Дмитренко почему-то оказался врагом, которому теща вчера заявила о том, что пора бы ему взяться за ум и заняться поисками работы. Интересно, а почему Илюше она таких советов не даёт? Ему бы тоже не помешало заняться хоть чем-то полезным, и желательно, чтобы это никак не было связано с фотографиями. Никакого осуждения, никаких претензий Яббарову не высказывает, а Дмитренко готова прихлопнуть, как муху надоедливую, интересная женщина. А самое поразительное это то, что не семья Дмитренко лезет к Савкиной, а наоборот. И они же ещё и виноваты остаются, ну как так то, мама?


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 18:24, 26.07.2018
Она сама его хосет biggrin
avatar
2 shirma • 18:33, 26.07.2018
Согласна с автором.
avatar
3 Bonjuk • 20:02, 26.07.2018
Оскал у распистеневской семейки просто фамильный tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд