MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Куда пропала Лилия Четрару?
07:19

Куда пропала Лилия Четрару?

Звезда реалити исчезла. Лилия Четрару с конца августа не появляется в Сети, что дает серьезный повод для беспокойства. Dom2Life.ru пытается выяснить, где в настоящий момент находится брюнетка.

Лилия Четрару  ​Фото: «Инстаграм»
Лилия Четрару 
​Фото: «Инстаграм»

Экс-участница «ДОМа-2» Лилия Четрару исчезла из поля зрения, она не выкладывала новые фото в аккаунт с конца августа. Это удивительно для девушки, потому что она активный пользователь соцсетей. Брюнетка ежедневно делилась свежими снимками, иллюстрирующими ее жизнь.

Dom2Life.ru попытался связаться с Лилией по телефону, однако ее номер оказался недоступен. Непонятно, куда исчезла молодая девушка. Также в соцсети ее давно не отмечают на фото, что дает повод усомниться в том, что Четрару в последнее время появляется в публичных местах.

Бывший возлюбленный Четрару Сергей Захарьяш рассказал, что ничего не знает о местонахождении девушки. Он не поддерживает с ней связь, поэтому не знает, все ли с ней в порядке и есть ли повод для беспокойства. Также, всем известно, что брюнетка хорошо общалась с другой экс-участницей «ДОМа-2» Лизой Триандафилиди. А в разговоре с Dom2Life.ru девушка сказала, что не общается с бывшей коллегой по проекту. 

Однако Dom2Life.ru все же удалось поговорить с подругой Лилии Аленой Ашмариной. Она рассказала, что недавно связывалась с Четрару, и с ней все было хорошо: она жива и здорова, поэтому беспокоиться абсолютно не о чем. И все же, остается непонятным, почему Четрару перестала вести социальные сети.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 09:33, 20.09.2018
перекраивает что-нибудь очередное..,чего беспокоится..,она же говорила,что пока всё не переделаю-не успокоюсь..
avatar
2 tanyaaynat • 12:05, 20.09.2018
В Дубае, наверно, там же основное место для таких. cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд