MENU
» » 2018 » Июль » 1 » Кучерова предали друзья?
19:01

Кучерова предали друзья?

Ах, какое эмоциональное шоу было в вечернем эфире под названием "Естественный отбор"! Олюшка Бузова не давала возможности операторам снимать кого-то ещё, кроме неё! Видимо, так она соскучились по восхищённым взглядам, пусть и неискренним, что старательно вставляла свои "пять копеек" буквально везде, чрезвычайно активная девушка.



Мне вот что интересно - почему почти все "пенсионеры" проекта проголосовали против Сергея Кучерова? Они же там все "брАтки", как это у них хватило наглости так поступить? Я думаю, что на Острове, в проектном "доме престарелых" все были уверены, что Кучерова отправят за ворота. Что Капаклы, что Купин с таким наслаждением называли фамилию Сергея, что это не вызывает никакого сомнения! Не ожидали "брАтки" такого кульбита от Иваны Диловой, девушка своим уходом спутала им все карты. Как эти предатели теперь будут смотреть в глаза своему коллеге, я не знаю. Я просто очень рада, что он не ушёл. У Кучерова конечно, куча недостатков, но мне лично за ним интересней наблюдать, чем за теми же Купиным или Капаклы, которым точно давно пора домой!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 gala11@listru • 19:36, 01.07.2018
Серега - ты лучший!
avatar
2 оптимистка • 19:43, 01.07.2018
Петух гамбургский...
avatar
3 Вероничка8837 • 20:13, 01.07.2018
Ну сколько можно,никакие пенсионеры там ничего не решают,все решено выше ,все знали что Дилова уйдет вместо него.
avatar
4 Свет • 08:39, 02.07.2018
Жлоб он отменный
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд