MENU
» » 2017 » Сентябрь » 2 » Кучеров занялся перевоспитанием Оганесяна?
12:56

Кучеров занялся перевоспитанием Оганесяна?

Давно подмечено на доме 2 – чем больше внимания пара уделяет жизни коллектива, тем меньше проблем у них возникает, потому как всю негативную энергию они тратят на других людей. Что-то подобное замечено за Никитой Кузнецовым. Наедине с Дариной Маркиной он проводит совсем немного времени, зато без его комментария не обходится ни одна тема в общей столовой. Всем советы раздает, поддерживает, провоцирует, стебется, а иногда даже унижает. Сергей Кучеров и Юля Ефременкова тоже грешат этим делом.



В последнее время Сергей начал слишком агрессивно реагировать на поведение Иосифа Оганесяна. Назвать Кучерова близким другом Саши Черно никак нельзя, тем не менее он уже несколько раз говорил о том, что к Саше относится замечательно и не хочет, чтобы рядом с ней был такой лох-потребитель, как Оганесян, превративший свою женщину в Жан Клода Ван Дамма, а сам превратился в Барби. Кучеров занялся перевоспитанием Оганесяна?


Процесс превращения Оганесяна в мужика пошел?


Именно с подачи Кучерова Оганесяну был объявлен бойкот. С ним отказались общаться даже такие подкаблучники, как Алексей Купин или Захар Саленко, хотя и сами не имеют права голоса в паре. Иосиф изначально никак не отреагировал на это, но Кучеров утверждает, что процесс превращения Оганесяна назад в настоящего мужика все-таки пошел. По крайней мере он уже начал подавать голос и отстаивать их пару в коллективе, хотя раньше за них обоих отдувалась Саша. Как думаете, действительно заслуга Сергея или Иосифу просто надоела эта травля?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд