MENU
» » 2018 » Февраль » 21 » Кучеров: смешон, нелеп, великолепен?
07:29

Кучеров: смешон, нелеп, великолепен?

Сергею Кучерову мучительно больно признавать, что не только в собственной паре, но и в глазах зрителей никак он в лидеры не выбьется. Теперь ему слава Анастасии Волочковой спать спокойно не дает, >собирается на шпагате на лобном месте сидеть. Кучеров: смешон, нелеп, великолепен?



В попытках быть «правдорубом» давно сам запутался, когда сегодня говорит одно, а на следующий день совершенно другое. Смешно слушать дифирамбы в адрес Ильи Яббарова, которые на утро сменяются резкой критикой. Как флюгер на ржавом штырьке, со скрипом натужного юмора проворачиваются мысли и попытки их высказать у Сереги Кучерова, потому в амплуа «мнений», (коего собственного нет), нелеп и смешон одновременно.


На сильных нападать - слабо?

В чем же великолепен – только в нападках на более слабых или тех, кто гарантирует эфиры. Ни разу не пробовал Сергей Кучеров противостоять более авторитетным или физически мощным противникам. На того же Серегу Захарьяша всегда выступал исключительно в рамках ток-шоу или на лобных местах, не рискуя померяться силой.


Почему –то верится в искренность претензий Юлии Ефременковой, что ей не достает помощи от партнера как в обыденной жизни, так и при исполнении обязанностей ведущей на острове Любви. Не потому ли мечется Кучеров по площадке, судя по анонсу, нападая опять на Дмитрия Дмитренко в честь приезда тещи Татьяны Владимировны, что присутствие в эфирах необходимо, а своих тем и сюжетов нет? Так в чем же великолепен, хоть в своих собственных глазах Сергей Кучеров?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 08:48, 21.02.2018
Карлик вонючий
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд