MENU
» » 2018 » Апрель » 21 » Кучеров и Ефременкова будут снимать фильмы для взрослых?
17:33

Кучеров и Ефременкова будут снимать фильмы для взрослых?

Сергей Кучеров вернулся с Сейшел и теперь активно «ищет себя». Ситуация непростая, ведь бывший участник дома 2 полон амбиций и желания реализовать себя, а сделать это непросто, когда у тебя любимая девушка и будущая жена ведущая самого скандального телепроекта России.Кучеров и Ефременкова будут снимать фильмы для взрослых?



Сергею тоже дали возможность попробовать себя в роли ведущего дома 2. На Острове любви он неоднократно проводил конкурсы и предвариловки вместо Юли. Пока находился в тропиках был ведущим новостей дома 2. Кучерову все это нравится, но пока неизвестно, позволят ли ему и дальше подрабатывать вместо будущей супруги? Видимо именно поэтому Сергей ищет параллельный источник дохода.
Запасной аэродром для бывших?

На шлоке часто появляются видеоролики от Кучерова. Многим зрителям они нравятся и не исключено, что бывший участник будет двигаться именно в этом направлении. Но после просмотра свежего видео появились подозрения, что Кучеров и Ефременкова будут снимать фильмы для взрослых… А почему бы и нет? Юля дама с опытом в этом деле… Проект не вечен и запасной аэродром лишним не будет, а судя по фотосессии для журнала дом 2, Юля очень даже не прочь сниматься без одежды…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд