MENU
» » 2016 » Сентябрь » 14 » Кто верит в совпадения?
23:53

Кто верит в совпадения?

Недавно на Дом 2 вернулся Илья Кротков , и вопреки всеобщему мнению о том, что он будет добиваться расположения Александры Гозиас , мужчина начал активно соблазнять неопытных участниц шоу. Более того, редакторы решили создать из него очередного мачо, который будет разбивать сердца девчонок, поэтому в минувшую пятницу на Поляне появилась Ирина Павлова. Именно она встречалась с Ильей до того, как сбежал от нее в Москву. Девушка рассказала, что тот перед отъездом ничего ей не объяснил, а просто молча уехал, отключив телефон. Поэтому Павлова приняла решение последовать за ним, чтобы не только выяснить причину такого поступка, но и вернуть его обратно.

Сейчас молодые вместе проживают в отдельной комнате, однако проблем от этого меньше у них не стало. Ира выяснила, что пока она радовалась своей победе, в это время Кротков переписывался с Анной Малько , с которой закрутил роман на съемочной площадке. Да только пользователи социальных сетей пророчат Поповой еще больше бессонных ночей, и одними «трындячками» Илью ей не вернуть. А все дело в том, что вчера в Москве объявилась Мария Бухун , которая последние полгода провела в Таиланде, и именно там они с Кротковым по неизвестным причинам расстались. Сейчас Маша вернулась и первым делом отправилась в гости к лучшему другу Кроткова – Дмитрию Солдатову. Есть подозрения, что Бухун не просто так вернулась в Россию, да еще в тот момент, когда ее бывший мужчина появился на скандальной телестройке. Поэтому вполне вероятно, что уже очень скоро эта девица также явится на Дом 2 и заявит свои права на Илью Кроткова.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 01:48, 15.09.2016
Ждем Бухун))) Она прошлый зимний сезон на дурке пересидела, "бросив все" ради тюленя, возможно этот сезон тоже проведет на гостеприимной площадке)))
avatar
2 irinap1963 • 06:29, 15.09.2016
картина маслом ПЕРЕЛЕТНЫЕ ДЯТЛЫ СЛЕТАЮТСЯ НА ЗИМОВКУ
дом 2 типичная ночлежка для этих лядей,тунеядцев и .......
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд