MENU
» » 2018 » Октябрь » 29 » Кто то из бывших участников вернется в скором времени на телепроект
14:41

Кто то из бывших участников вернется в скором времени на телепроект


Загадка от Андрея Денисова

Андрей Денисов, он же бывший участник дома 2 по кличке Штрих, загадал загадку своим подписчикам. Андрей опубликовал видео, предложив своим подписчикам угадать – кто из бывших участников вернется в скором времени на телепроект, и дал подсказку – этот человек есть на видео. Попробуем угадать?



На видео есть сам Штрих, но ведь они с Марией Кохно снова начали встречаться или вернутся вместе? Ольга Жарикова? Но она вернулась в Питер, поселилась в гостинице, и в Москву не собиралась. Александр Гобозов, но о нем я сегодня уже писала – собирается сниматься в кино, да и у бывшей жены уже новый ухажер появился.

Беременная Анастасия Кочервей принесет подарок для Шабарина? Или беременная Друзьяк придет просить булочку с молоком? Екатерина Зиновьева, которая опять рассталась с Денисом Давыдовым? Или Дмитрий Кварацхелия решил сбежать от молодой беременной жены? Давид Анташвили с Викторией Борисевич? Кому из бывших участников вы были бы рады?

Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд