MENU
» » 2018 » Январь » 24 » Кто станет новым лицом ТНТ – неужели Ольга Бузова?
08:27

Кто станет новым лицом ТНТ – неужели Ольга Бузова?

Переходами медийных персон с одного телевизионного канала на другой уже никого не удивишь. Не случайно, в СМИ появилась новость, что на канал СТС уходят (с главного его конкурента) такие звезды ТНТ, как Сергей Светлаков и Александр Незлобин. Кто станет новым лицом ТНТ – неужели Ольга Бузова?



Известные артисты и продюсеры уходят с ТНТ для дальнейшего творческого развития, создания новых сериалов, шоу и других видов контента. Пока они закрывают уже запущенные проекты, но вот перед каналом ТНТ остро встает вопрос поиска нового лица и символа.



Если учесть неудачный опыт Ольги Бузовой с Первым каналом, то, вполне вероятно, учитывая её популярность в соцсетях, массовые пиар-акции, в том числе с привлечением резидентов Камеди-Клаб, участие в жюри популярного проекта «Танцы», что именно ведущую дома 2 выберут в качестве нового символа программ ТНТ.


Немалую роль играет её популярность в молодежной среде


Телепроект дом 2, ведущей и бывшей участницей которого Бузова является, имеет 4 эфира в день, а её популярность в соцсетях зашкаливает. Ролики с Тимуром Батрутдиновым принесли по полтора миллиона просмотров, а сам резидент Камеди-Клаб признал, что этот шаг – удачный маркетинговый ход в продвижении совместной работы, фильма «Зомбоящик».



Раз уж Ольгу Бузову избрали на роль основного персонажа этой рекламной кампании, то почему бы её не выбрать и в качестве нового медийного лица канала ТНТ? Получится, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд