MENU
» » 2018 » Февраль » 4 » Кто создает топов дома 2?
18:49

Кто создает топов дома 2?

На первый взгляд рейтинговыми и яркими становятся те участники реалити-шоу дом 2, кто отличается харизмой, личностными качествами и умеют отстаивать свое мнение и позицию. На второй взгляд – те, кто уже не в первый раз появляются под камерами на поляне, так называемые «возвращенцы».





При более внимательном изучении выясняется, что топов создают редакторы и монтажеры, из тех, кого постоянно показывают, и кто создает так любимую на телепроекте «движуху». Здесь начинается самое интересное – в качества топов обязательно входит послушность и отсутствие брезгливости. Типичный пример – Александра Черно и Иосиф Оганесян. И, конечно, побольше грязи в жизни за периметром и под камерами.



Механизм создания топов дома 2 дополнился еще одним рычагом. Это проводимые ток-шоу с детекторами лжи, экспертами и психологами, выдаваемыми оценками и рекомендациями.


Двойственная роль психологов?


Странная образовалась закономерность в этом плане. Одни психологи пытаются давать разумные и профессиональные консультации, с помощью Александра Дубовика нашли общий язык и компромисс Тата и Марина Тристановна.



С помощью другого специалиста семья Блюменкранц научилась решать свои проблемы, не скандаля по поводу и без.


С психологической помощью того же Александра Дубовика яркой и заметной участницей стала Мария Кохно, которая научилась принимать себя такой, какая есть и пережила развод с мужем. Неужели теперь Екатерина Зиновьева в топы пробьется?



Наряду с позитивным влиянием экспертов и специалистов на формирование топов дома 2, можно вспомнить и негативное, например, Михаила Козлова, который считает себя причастным к дому 2.


Так влияют ли психологи и иные профессионалы на формирование списка топов дома 2? Или приходят просто «посветить лицом» на телевидении, а топов выбирает зритель?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 19:34, 04.02.2018
Ну что за бредовое словоблудие!?
avatar
2 Антонида • 23:24, 04.02.2018
Согласна, ерунда написана.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд