MENU
» » 2018 » Июнь » 1 » Кто сглазил Никиту Турчина?
13:24

Кто сглазил Никиту Турчина?

Мал да удал — это про Никиту Турчина, новенького участника дома 2, проникнувшего на проект с помощью магии. Звеня огромной связкой ключей, Турчин привлекает к себе наивных и молодых девушек, но как с ними общаться, он не знает. Видимо, не хватает опыта, или нет желания, а колдовство в любви не помощник. Скорее, наоборот. Играя в «белого магистра», как подшутил над парнем ведущий Андрей Черкасов, Никита навлёк на свою голову беду. Кто сглазил Никиту Турчина? Кто сглазил Никиту Турчина? Почему его настигла чёрная полоса неудач? Может, неправильно жёг и нюхал полынь на Поляне телейстройки? Или Роман Гриценко решил отомстить юноше за историю с грязным бельём и попросил Влада Кадони отомстить Никите ответным колдовством?
Черная полоса — быть беде!



Как вы помните из эфиров на шлоке, Никита Турчин боролся с судьбой, чтобы попасть на Остров любви. В первый раз его не пропустили в аэропорту, во второй раз плохим знаком было отлетевшее по дороге в аэропорт колесо. А третий знак чуть не обернулся трагедией. Во время предвариловки Турчин неудачно столкнул Каролину Бабенко с досточки над бассейном, и девушка поранилась о бортик, чуть не разбив голову. Как маг будет избавляться от сглаза? Поймает чёрную курицу и сделает ей харакири, задобрив злых духов? Или будет бегать вокруг костра с шаманским бубном? Не принесёт ли его присутствие на Острове любви неудачи и другим участникам шоу?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 18:38, 01.06.2018
Уберите детей из эфира!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд