MENU
» » 2018 » Февраль » 21 » Кто претендует на Давида Анташвили?
07:43

Кто претендует на Давида Анташвили?

Светлый лучик Марго Овсянникова разрушила отношения Давида Анташвили. Не имея поддержки и подруг на проекте, она позвала на реалити-шоу свою коллегу и знакомую из Киева — Богдану Николенко. Увидев оттюнингованную молоденькую девушку через видеосвязь, Давид сразу же слился из пары с Викой Борисевич. И хотя это был предсказуемый поступок, ведь Давид давно хотел расстаться с Викой, выглядит история очень некрасиво.



Теперь Богдана-Дана прилетит на остров к Давиду Анташвили, а Вике придётся с чёрной меткой лететь на поляну. Или Виктория задержится на сейшельской площадке для противостояния с соперницей? Кто предендует на Давида Анташвили, и у кого есть к нему чувства?


В любом случае у Марго Овсянниковой появится поддержка в лице новой девочки, которой будет покровительствовать Давид. Как бы из-за двух киевских подружек парни весь остров не умножили на ноль.


Богдана похожа на Эрику Кишеву?


Меня терзают смутные сомнения. Крупные черты, вытянутый овал лица, тонны косметики и столько всего искусственного. Не скрывается ли за косметической ширмой какая-то тайна? Не станет ли Анташвили обладателем пикантного романа, как было у Гобозова с Эрикой Кишевой? Зная оригинальные связи и знакомства Марго можно предположить всё, что угодно о прошлом новой участницы Богданы. Сейчас же сценаристы любят находить героев с бельишком погрязнее, считая, что зрителю это интересно.

Смогут ли Давид, Вика и Богдана создать треугольник любви и вывести зрителя на эмоции? Или будет скучно на них смотреть?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд