MENU
» » 2018 » Сентябрь » 8 » Кто покинет дом-2?
09:08

Кто покинет дом-2?

На предстоящем голосовании ведущими Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой были выдвинуты четыре кандидатуры: Евгений Ромашов, Иван Голыгин, Василий Юрченко и Сергей Крылов. Васю спасли эксперты, а вот из оставшейся тройки кто-то должен будет покинуть проект. И, несмотря на то, что от нас с вами ничего не зависит, все равно хотелось бы рассмотреть ребят поближе.



Евгений Ромашов
Женя – обаятельный музыкант – романтик. Девушкам из женской спальни он симпатичен. Но вот только не с одной из них отношения он так и не смог построить. В жизни коллектива Ромашов участия особого тоже не принимает. По сути, все его дела на проекте сводятся к игре на гитаре и ожиданию той единственной. На мой взгляд, Евгений нормальный, адекватный молодой человек, но для «Дома-2» все же нужны более активные ребята.

Иван Голыгин
Ваня пришел на проект дабы завоевать сердце Оксаны Ряски. Слетал на Сейшелы, но построить отношения с главной болтушкой проекта у него не вышло. Других симпатий Голыгин не изъявил, но все же нашел свою нишу в качестве домовского парикмахера. Навряд ли эта, так сказать, должность является весомым аргументом для того, чтобы продолжить искать свою любовь на «Доме-2».

Сергей Крылов
Вы никогда не задумывались, что Сережа-тракторист чем-то напоминает бывшего участника Семена Фролова. Сема тоже пришел простым деревенским парнем, чем и подкупил зрителей телестройки. Но прошло время и Фролов внешне преобразился, а внутри исказился. Не ждет ли Сережу та же судьба? Но вернемся к голосованию. В отличие от первых двух претендентов, тракторист из-за неудач нос не вешал. Не получилось с одной, пробует с другой. В общем, не сдается мужчина. Да и на шоу «Бородина против Бузовой» он себя неплохо отстаивал. На мой взгляд, ему все-таки еще рановато уходить.

А как вы считаете, кто из этого трио должен покинуть проект? Или, может быть, у вас есть свои кандидатуры?


Автор: Ольга Вебер

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:14, 08.09.2018
Хороший парень Серёжа . Жаль не находится та самая ..... Девчонки приходяшие , какие то пьющие клуши, ну нахрен нужны такие.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд