MENU
» » 2020 » Январь » 19 » Кто подставил Захара Саленко
09:01

Кто подставил Захара Саленко

Кто подставил Захара Саленко

Влад Кадони пообещал участникам и телезрителям, что в ближайшее время на Поляне проведут шоу с детектором лжи и проверят на полиграфе Юлию Белую и Захара, про которых на телестройке ходят слухи неприятного характера. В вечернем эфире дом 2 18.01.2020 стало известно, что Юля Белая во время новогодних каникул, до приезда Жени Ромашова на острова, кувыркалась по старой дружбе с экс-ведущим "Яхты любви" Захаром, и кто-то из них провалил шпионскую миссию. Все знают, что Юля и Зах были в отеле без камер, но кто-то один из друзей их сдал, так кто же подставил Захара Саленко?



Захар, конечно, оправдывается, изображает изо всех сил оскорбленного человека, который уже не раз потерял доверие Яны Шафеевой, ему никто не верит на слово. Есть факты, что во время новогодних праздников, когда операторы съемочной площадки отдыхали, островитяне отправились группой на поиски приключений в составе: Сергей Захарьяш, Алеся Семеренко, Екатерина Скалон, Влад Иванов, Захар Саленко и Юлия Белая. Конечно же, не они были за рулем и их кто-то сопровождал из сотрудников проекта.
Есть только один вариант ответа

Новости про "волшебство" Саленко и Белой появились лишь тогда, когда на московскую площадку отправили из этой компании всех, кроме Скалон, Саленко и Белой. Юля отнекивается, Захар кричит, что уничтожит своих обидчиков, о чем писала на шлоке Евгения, Катя защищает Саленко. И кто же остается в остатке? Будем рассматривать Белую или она априори ничего не помнит?

Кто заложил Захара ради ярких эфиров или подставил парня?
Посмотрим, как считают телезрители?
Кто подставил Захара и выдал тайну про волшебство?

Сам Захар Саленко ради хайпа
Илья Яббаров узнал от сотрудников и всем растрепал
Екатерина Скалон под прикрытием редакторов
Алеся Семеренко
Владислав Иванов
Сергей Захарьяш
Свой вариант в комментариях

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:23, 19.01.2020
Скорее всего ,Опарышу было дано задание оргов, которое он, будучи вонючим говном, блестяще выполнил! sm5
avatar
2 Свет • 13:21, 19.01.2020
Одна грязь где Белая
avatar
3 ЙошкинКот • 16:58, 19.01.2020
Я думаю- опарыш начал, а блядик гандони раскрутил дальше темку! Орки заморочились .
avatar
4 tanyaaynat • 23:04, 19.01.2020
Захарка сам себя подставил. А Шафеевой лучше иметь амнезию, чтобы побыстрее забывать, с кем он спал. 27bd44fdf6a0701325831fd14111b5b5b03eb6109100969
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд