MENU
» » 2018 » Май » 11 » Кто подставил Глеба Жемчугова?
14:54

Кто подставил Глеба Жемчугова?

В сети появилась странная информация, якобы бывший участник дома 2 Глеб Жемчугов просит деньги у своих подписчиков и просто у небезразличных к его творчеству людей. Написано это так, словно Клубничка решил снимать новых клип, а у него не хватает финансов. Однако, на страницах рэпера в соцсетях просьбы о помощи не прослеживается. Кто подставил Глеба Жемчугова?Кто подставил Глеба Жемчугова? У него уже появились конкуренты в мире шоу-бизнеса? Или он пытается просить деньги на свой новый проект через своих друзей?
Этот призыв перечислять деньги на номер телефона сильно напоминает обычный обман со сбором денег на разные нужды. Возможно, некие аферисты, побывавшие на выступлениях Глеба Клубнички решили воспользоваться его именем и обмануть поклонников дома 2. В любом случае, пока сам Глеб не даст опровержение этой информации или не подтвердит своё желание снимать клип и записывать песню, многие люди попадутся на эту удочку обманщиков.
Жемчугов нуждается в деньгах?



Конечно, как любой малоизвестный артист и ведущий праздников, Жемчугов нуждается в деньгах. Он пытается заработать не только на выступлениях в ночных клубах, но и на продаже машин, на строительстве и ремонте, как посредник, наверное. Но просить денежку как-то не в его стиле. Или рэпер просто неудачно хайпанул, чтобы привлечь к себе внимание на негативной волне комментариев? Это так модно в последнее время. Кто в курсе настоящего положения дел, делитесь с другими читателями шлока полезной информацией. А вдруг Жемчугов скоро объявится на поляне реалити-шоу с шляпой в руках? Нужно морально подготовиться к этому представлению.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд