MENU
» » 2016 » Август » 21 » Кто победил Руслану?
00:06

Кто победил Руслану?

После эфиров, спустя неделю, стало ясно, почему так странно выглядит история с уходом Русланы Мишиной. Тем более, что никакой надобности выгонять участницу телепроекта дом 2, состоявшую в паре, не было. А обе девушки, которые пришли в тот день, реалити-шоу уже покинули. Кто победил Руслану? Лень и самомнение.
Во-первых, на подходе к воротам уже был молодой человек, который пришел к Насте Иванькиной, чей визит нам еще предстоит увидеть. Но уже сейчас из сообщений в соцсетях понятно, что очередной непризнанный малоизвестный певец явился с целью рекламы своего творчества.
Во-вторых, после Сейшел, Руслана явно обзавелась короной, отказавшись от съемок в очередном судилище. Срыв производственного процесса всегда карается безоговорочным изгнанием, вспомните историю пары на острове и Егора Холявина, которых отправили домой по этой причине. Мишиной еще оставили шанс вернуться обратно.

Иные версии изгнания
В-третьих, несмотря на то, что Руслана всегда ухитрялась приклеиться намертво к старожилам проекта и не была брезглива и особо разборчива, в этот раз явно не ожидала, что её попросят на выход.
И четвертая, самая фантастическая версия – а не она ли слила журналистам то злополучное видео с пьяным продюсером со съемок финала конкурса ЧГ? Ведь съемка велась на телефон именно с того места, где находились участники телепроекта?
В любом случае, сама Руслана Мишина выглядит опять пострадавшей стороной. В черствости и бессердечии обвиняют Семена Фролова. Для оргов же предпочтительнее бесплатно работающие новички, чем претендующая на какую-то исключительность Мишина. Или в ней есть еще какие-то таланты, которые позволят скоро вернуться? Что она будет стремится к возвращению, сомнений нет.

Наталья Борушко-Юданова



Смуглянка
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 bot • 15:24, 21.08.2016
вполне возможно.
по ракурсу съемки легко понять откуда снимали и кто там сидел.
может вернут к яббарышу в помошницы? b4 камеру мыть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд