MENU
» » 2018 » Май » 2 » Кто пишет сценарии для Хроминой?
15:45

Кто пишет сценарии для Хроминой?

Участники дома 2, живущие на Острове любви, практически все опасаются Лену Хромину. Многие из них считают, что девушку взяли на телестройку с тем условием, что она будет делать шоу, то есть разрушать пары, всячески интригуя и создавая провокации, ссориться с девчонками, как она это делала с Настей Ендальцевой, острить и вести себя задиристо. Что собственно и делает художница, изредка импровизируя и периодически впадая в депрессию от своей неблаговидной роли.Кто пишет сценарии для Хроминой?Интересно, кто пишет сценарии для Хроминой? Её близкий друг или покровитель? По словам Виктора Шароварова, Елене разрешено утром спать, сколько ей хочется, она может уйти с лобного места или с ток-шоу, днём спокойно спит в бунгало, да и ведёт себя слишком уверенно даже для проектного игрока. Хромина из касты «неприкасаемых» на реалити-шоу. Она выдала тайну Саши Шевы, которая отпрашивалась к ребёнку, а сама была с мужчиной. Этот момент вывернули так, будто Шева всего лишь ездила искупаться в проруби, но было понятно, что речь шла о другом эпизоде из похождений Шевы. Ещё немного и Хромина сдаст участников ночных развлечений с участием Александры Шевченко.
Кошка, которая гуляет сама по себе



Сейчас Лена Хромина — кошка, которая гуляет сама по себе, но изредка «гадит» в тапки всем подряд ради хайпа. Её начали игнорировать и избегать, поэтому первоначальный задор, с которым девушка прилетела на остров, улетучился, она всё чаще уходит в себя и постоянно просится в Москву. Кто не отпускает Лену с сейшельской площадки? Почему Ксения Бородина говорит о том, что с ведущими всегда можно договориться и уехать домой, а в то же время ещё никто по собственной воле уехать с Сейшел не смог. Только через большой скандал, и сразу за ворота. Некоторые участники с острова исчезали незаметно, их даже не было на голосовании на лобном месте. Не будет ли такого с Хроминой, которая может развернуться и уйти? А если её не отпустят, то она начнёт рассказывать такие истории про "хомяков", что даже зрителям станет стыдно. Почему-то мне кажется, что у истории нахождения Лены Хроминой на доме 2 будет именно такой финал.


Автор: Макс Полянский для schlock.ruД
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд