MENU
» » 2018 » Июль » 14 » Кто ответит за сотрясение мозга у Дарьи Друзьяк?
14:35

Кто ответит за сотрясение мозга у Дарьи Друзьяк?

Андрей Шабарин прекрасно проводит время в окружении двух своих поклонниц — Анастасии Кочервей и Анастасии Ендальцевой. С одной ездит по ресторанам, а с другой ложится в одну постель. Ендальцева считает, что она в этом трио в качестве жены, а её соперница — легкодоступная танцовщица. Так и Дарья Друзьяк когда-то думала, а теперь она в больнице, лечит голову и пьет целебные пилюли.



Это вопрос очень серьезный, потому что за Дашей и раньше зрители замечали, что психика у девушки неуравновешенная. Ведущая дома 2 Ольга Орлова даже отправляла эту участницу на массаж успокоить нервы. А в результате девушка ещё больше поверила в свою безнаказанность и серьезно пострадала от рук Андрея Шабарина.

Кто ответит за сотрясение мозга у Дарьи Друзьяк? Как вообще девушку с таким характером пустили на проект и позволили ей устраивать потасовки?
Кто уйдёт из-за Друзьяк?

Почему Андрея Шабарина не наказали и не отправили с проекта вместе с Настей Кочервей? Они мне напоминают двух аферистов, умело втягивающих других участников в свою игру. Друзьяк тоже на проекте вряд ли построит отношения, да и появится в эфирах на шлоке ещё не скоро. А какие последствия могут проявиться со временем? Головные боли и мигрени - это в лучшем случае. А в худшем - девушка может стать постоянным посетителем психдиспансера? А хуже всего, что даже после больницы Друзьяк придется общаться с бывшим парнем и бывшей подругой, а значит, ситуация может повториться?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 16:34, 14.07.2018
А за Ряску двух дур выгнали...Двойные стандарты... Пора оргов гнать...
avatar
2 дымсигарет • 17:24, 14.07.2018
Противная, конечно, эта Друзьяк. Донельзя противная. Но не уважаю мужиков, которые поднимают руку на заведомо слабейшего. Не надо много ума и доблести, чтобы зафигачить по голове бабе, которая, конечно же, не сможет ответить. И этот его поступок мне противен не меньше, чем сама Друзьяк.
avatar
3 Аля0382 • 19:37, 14.07.2018
Пришел конец ее дракам, так сказать зафиналил Шабарин, двинув ей по тыкве безмозглой. А если б она флаконом Ендальцевой попала по голове?! Он ей говорил , успокойся, Друзьяк как всегда , копыта вперед......... Не жалко !
avatar
4 Черёмушка • 21:45, 14.07.2018
ДОИГРАЛАСЬ. САМА НАРВАЛАСЬ. ПЕРЕСМОТРИТЕ ЭТУ СЦЕНУ. ОНА ПОЛУЧИЛА ПО ЗАСЛУГАМ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд