MENU
» » 2016 » Октябрь » 8 » Кто монтирует новости в Ночном эфире?))
00:59

Кто монтирует новости в Ночном эфире?))

Интересно, какой полудурок монтирует новости в Ночном эфире?))

Старикова сообщает в своих горячих Новостях, что у Яббарова имеется дама сердца, Эвелина Пикалова, ей 43 года, она дважды вдова, имеет свой бизнес в Берлине. Уговаривает его уйти с проекта, за это обещает подарить ему новенькую иномарку.

Ну, к бредовым новостям-то мы привыкли, а вот с фотографиями горе-сценаристы сегодня переборщили)). Сначала показали какую-то даму - ту самую бизнесвумен, а вот дааааальше )). Опа-на, да ведь это же мать Яббарова, ей-то пошто глаза чёрной лентой закрыли? Идиоты)))

люленция



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 3.5/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 10:57, 08.10.2016
Автор польстила монтажерам b7 , сюжет делали не ПОЛУдурки, п вполне себе полноценные b5 2 ,
Проблема дурки в том, что за придурков они держат зрителя 1 . орки, почему-то, считают, что зрительская аудитория стоит с ними на одном уровне развития b5 , и все схавают 1 0dde7c0eee32
avatar
2 КАДО • 11:44, 08.10.2016
Интересно, кого то наказывают за такие "новости"? Это надо же выдать собственную мать за престарелую любовницу! Уроды! А Яббаров видимо не против!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд