MENU
» » 2018 » Май » 18 » Кто лоббирует Настю Ендальцеву?
07:18

Кто лоббирует Настю Ендальцеву?

С момента появления на телестройке Анастасия Ендальцева, обещавшая нос утереть Ольге Бузовой, заставила заподозрить зрителей, что пользуется чьим-то покровительством. Если учесть, что девушка принимала участие в съемках клипа той же Бузовой, то явно они были знакомы до приходы Анастасии на телепроект дом 2.Кто лоббирует Настю Ендальцеву? Не потому ли так возмущается Мондезир Свет-Амур, что ему приходиться мириться и с отлучками Ендальцевой, и с тем, что самому рот затыкают и высказаться не дают на лобном месте? Не успели пользователи сети обсудить вспышку гнева Мондезира, которую полностью еще увидим в эфирах на шлоке, как появились совместные фото Насти Ендальцевой и Виктории Боня. Значит, знакомство с выходцами дома 2 было еще более ранним?
Мондезиру придется смириться?



Кто лоббирует Настю Ендальцеву не столь важно, она не первая, и не последняя из тех девушек, которые приходят на телестройку за рекламой себя, любимых. Тем более, что пару с Мондезиром Свет- Амуром создали быстро, только бывшему футболисту постоянно приходится объяснять вне камер, что принимать ему факт покровительства в адрес Ендальцевой придется. Для самолюбивого парня и сценарии готовить не надо, он и сам способен взорваться. Пока так и не понятно, отчего столь бурно реагирует на слова и поступки Ендальцевой Мондезир, от ревности, обиды или невозможности изменить ситуацию?

Или лихорадочно пытается сообразить, кто же оказывает покровительство Анастасии Ендальцевой? И чем это чревато для него самого?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 13:08, 18.05.2018
ендальцева в подтанцовке у бузовой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд