MENU
» » 2017 » Ноябрь » 1 » Кто и за что наградил Ковалева?
16:07

Кто и за что наградил Ковалева?

Руководство дома 2 очень любит и ценит фриков. Видимо, по их мнению, без «легкой придури» не получится интересного шоу, поэтому они регулярно тащат на проект таких, как Николай Должанский, Венцеслав Венгржановский, Татьяна Африкантова, Ольга Рапунцель…



Каким-то образом в ряды участников дома 2 затесался и Денис Ковалев. Мужчина странный не только на первый взгляд, но и после более детального изучения. Странный — это еще мягко сказано, ведь судя по его поведению на Острове любви, Ковалев ранее смотрел дом 2 и теперь копирует всякий бред, который мы с вами уже видели в исполнении других участников.


Но суть даже не в том, кто и за что наградил Ковалева поездкой на Остров любви. Гораздо интереснее – за что ему такое счастье, как любовный треугольник? Особенно если учитывать, что ребятам и так не с кем отношения строить на Сейшелах, а орги у них не только безотказную «давалку» Шеву отобрали, пытаясь пристроить ее Ковалеву, так еще и новенькую Марго в этот треугольник впихнули, хотя девушка пыталась дать понять, что ввязываться в это не хочет.


Так чем же так интересен Ковалев оргам?


Так чем же так интересен Ковалев оргам? Ведь его корона теперь растет не по дням, а по часам. Он мнит себя самым топовым участником. Ни у кого на Сейшелах любовных треугольников нет, а у него есть! Интересно, а сколько секунд продержался бы этот треугольник в том случае, если бы их всех вместе отправили на поляну дома 2?




Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд