MENU
» » 2019 » Январь » 6 » Кто главный в семье Дмитренко?
11:17

Кто главный в семье Дмитренко?

Ещё в пятницу Рапунцель мечтала о славе лучшей матери дома 2. А уже в субботу те самые "монтажники", о которых писала Евгения на шлоке, предоставили женщине возможность продемонстрировать зрителю свою материнскую заботу во всей красе. Но Оле помешал муж, желающий показать, кто главный в семье Дмитренко.



Видите ли, Диме не понравилась поза "враскоряку", в которой Рапунцель присела прямо перед малышкой и камерой. Отец семейства выругался, а потом указал жене, что "леди так не сидят". "А как же сидят леди?", - невинно хлопая глазками, поинтересовалась жена у мужа-тирана. "Я тебя научу быть леди!", - грозно шевельнул бровями Дмитрий, помня, что скоро он будет кормить всю семью с помощью своего творчества, а значит, пришла пора воспитывать жену.

О том, что ребенок хотел пить, а ему так и не дали утолить жажду, молодые родители позабыли, и маленькая Василиса тщетно искала глазами бабушку, которая готовится к появлению на свет второго внука на съемной квартире. И вот скажите мне, что важнее: напоить ребенка и учить его самостоятельно пить из бутылочки или правильно вести себя под камерами?
Рапунцель взяла реванш

Меня удивляет, как Дмитренко, забываясь, периодически начинает учить жизни жену, которая главная "скрипка" в их семейном ансамбле. Сегодня Рапунцель в вечернем эфире на шлоке 06.01.2019 взяла реванш и перетянула внимание на себя плачем, жалобами и стенаниями, а Диме пришлось её утешать и подыскивать нужные слова для моральной поддержки.

Так он и работает у неё на побегушках: то сидит с ребенком, то докладывает, что происходит в общем доме и на лобном месте. Но в любой момент ему могут указать на дверь, как это уже было не раз. Так кто главный в семье Дмитренко?


Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 15:57, 06.01.2019
Не- ластоногая не скрипка. Балалайка
avatar
2 avrora_vl • 17:13, 06.01.2019
У ДимАчки тяжелое прошлое: гены, детский дом. Но его усыновила замечательная женщина, которую, он, вместе с любимой женой балалаечницей, грязью постоянно поливал, с подачи последней. Приемная мама растила его порядочным человеком, но пришла женщина, которая старше Димасика - ОлЬя и, "стерла" все хорошее, что в него вложили в приемной семье, опустив его на уровень инстинктов и не самых лучших генов. Итог - ДимАчка выглядит идиотом (надеюсь, что только выглядит), мужиком ему никогда в этой семейке не стать, лучшая его роль - нянька-домработница. И после этого кто-то восхваляет ОлЬюшку-балалайку...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд