MENU
» » 2018 » Июнь » 18 » Кто главный аферист на Доме2?
13:35

Кто главный аферист на Доме2?

Одна из тем вчерашнего вечернего шоу "Пламя любви" была посвящена Никите Турчину. Как мне кажется, бедный малыш очень пожалел об этом. Как только Оганесян его не называл - шарлатан, негодяй, аферист, просто великолепный ведущий!



Я думаю, не о такой славе мечтал Никита. Он то наивно полагал, что придёт девушка, разрекламирует его "суперспособности", расскажет о том, с какой лёгкостью Турчин решил её проблему и у него отбоя от нуждающихся в его помощи не будет. Но в какой-то момент все пошло не так - Оганесян решил его разоблачить, почему-то решив, что он сам отлично разбирается в магии. Надо признать, что Турчин выглядел в этой ситуации гораздо достойней, чем все те, кто на него нападал, чем меня лично несказанно удивил. Казалось бы - самый молодой участник, но он не позволил себе никого из них оскорбить, перейти на личности, в отличии от того же Оганесяна, открыто унижающего и гостей, и участников. Вот возьмёт Турчин и порчу со злости на Иосифа наведёт и не сможет Оганесян волшебством заниматься, вот смеху будет!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд