MENU
» » 2016 » Сентябрь » 9 » Кто еще мечтает стать «холостяком» на доме 2?
06:53

Кто еще мечтает стать «холостяком» на доме 2?

Встрепенулись не только девушки на поляне дома 2, ведь открылся остров Любви. На нем появилось сразу 12 соперниц. Мужская часть полянского состава жадно прильнула к экранам мониторов. Казалось, что слюни капали прямо на стол и пол общей кухни, а часть парней еще будет расплачиваться за мечты и стремление попасть на Сейшелы.

Выяснилось, что не только Константин Иванов даже личные кастинги проводил, стремясь попасть в новое ответвление телешоу дом 2. Ему придется «закатать губу» и продолжать отыгрывать борьбу с Ильей Кротковым за Александру Гозиас, которая обоим вне проекта не нужна. Похоже, что и на телестройке тоже. Но, сценарий написан, Кротков выписан, продолжать необходимо.

Добычу упускать нельзя?

Кристина Лясковец включила ревность, как будто первый раз услышала, что Федор Стрелков тоже мечтает стать «холостяком» на острове. С таким трудом завоеванную добычу упускать нельзя. Вспомнила. что когда-то была » роковухой», включила очередной виток «мозгоклюйства», получив свою долю эфирного времени. Тем самым подготовив почву для поездки в Минск.

Даже неповоротливый Илья Кротков не мог отвести взгляд от островных красоток. Потому быстренько запихнули в пару с Анной Малько, которая вместе с Майей Донцовой очень опасается женского голосования. Как будто не было историй, когда выгоняли тех, кто в паре находился.

Да, манит новыми возможностями сейшельская «битва амазонок» парней телепроекта дом 2, манит, да не дается. Кто еще стремится стать «холостяком» на острове Любви, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 11:49, 09.09.2016
А мне показалось, что слюна канала только у куни b7 , остальные просто выдохнули радостно, когдя нЯвест узрели b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд