MENU
» » 2020 » Март » 30 » Кто дал право этой недоматери-кукушке оскорблять Дениса за корректную правду?
08:40

Кто дал право этой недоматери-кукушке оскорблять Дениса за корректную правду?

ЖЕНЯ
Сакиной и её недоматери-кукуше:
!. "Лучшая защита-это нападение"-вот Савка и закатывает истерики, потому, что знает, что это правда, что говорит Денис, но Денис её ни разу не оскорбил. Савка повторяет слова зрителей ( АЛКАШКА ), а он говорил, что это недостойное поведение после принятия виноградных напитков.
2. Савка говорит, что Денис оскорбил её "БРЕВНОМ", но Денис говорил, что даже в сексе они разные.
3. Денис говорил, что она нехозяйственная, т.к. не готовила жрать, не мыла посуду, не больно сидела с сыном, что он помогал ей с этим, на что Бузова сказала, что это не поступки, а быт. А быт и есть семейная жизнь, за периметром нужно будет ещё и стирать, и убирать, и закупать продукты и много чего делать.
4. "Чистая, светлая ЛЮБОВЬ" с Яббаровым- это когда у них она была? Когда он на лестнице её "любил"? Когда на беременную руку поднимал? Когда матом и разными грязными словами крыл? Когда в итоге бросил её беременной? Савка, что, всех дураками считает? Ябка даже алименты её сыну не хочет платить, как и другим детям и это от "чистой, светлой" любви?
5. Кому нужна женщина, которая всегда выглядит неряшливо, грязно?
6. Савка, за что Денис должен благодарить тебя и что он оказался на проекте? А что ты с мамашкой Ольгу не благодарите за то, что она приволокла вас на проект, где вы хоть досыта нажрались
колбасы?
7. Кто дал право этой недоматери-кукушке оскорблять Дениса за корректную правду? Эта старая тварь поломала жизнь дочерям, так ещё поломает жизнь внуку. Правильно Ольга делает, что не подпускает мамашку к Ваське. И вообще, плохая у Богдана наследственность. Весь инет пестрит, что мамаша-кукуша и её дочь-алкашка просто кипят от злости, что Ольга не взяла их с собой "погреться на солнышке и отдохнуть" на Острове. Переработались, проектные шлюпки. Молодец, Ольга, что отказала им. Пусть сидят на Поляне.


Юлия

Алена «Твою репутацию» уже до Дениса все видели как тебя мама лупила , как пьяную тебя укладывала в кровать , как в загулы уходила и сына бросала на мать на несколько дней. То что вы курите там все и так известно, как ты орешь и дерёшься уже на Яббарове показала, что мог нового сказать Денис ????

Борисовна
Они задумали дениску окучить еще родить, а он сопротивляеться.



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 09:57, 30.03.2020
721563 Всёправильно сказано!
avatar
2 liliya • 10:48, 30.03.2020
Дениска, эта та же Савкина только в мужском обличье. 741018
avatar
3 tanyaaynat • 12:10, 30.03.2020
Сявкина больше всего расстроилась, что Денис ее бревном назвал. В ее понимании, самое главное для невесты-быть опытной в сексе. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд