MENU
» » 2017 » Апрель » 8 » Кто агрессивнее, Барзиков или Кучеров?
15:25

Кто агрессивнее, Барзиков или Кучеров?

Досчитывая дни в календаре до того момента, когда закончится сезон на острове Любви, участники уже не знают, как еще привлечь к себе внимание и что предпринять. Началось своеобразное состязание в применении физической силы, злобных бросков и уже не постановочных потасовок.



Если первоначально Иван Барзиков твердо удерживал пальму первенства по жестокости и дракам, то теперь у него появился конкурент в виде Сергея Кучерова. Кто агрессивнее, Барзиков или Кучеров? Особенно умиляет картинка, когда Ваня нотации Сергею читает на эти темы. Не получилось выставить монстром и агрессором другого Сергея, Захарьяша, взялись за бодибилдера?


Воевать умеем только с девушками?


Если Юлия Ефременкова уже приноровилась купаться в бассейне, то в истории с Ангелиной Татишвили, дело могло закончиться реальным увечьем. Только остальные настолько привыкли к этим постоянным применениям физического воздействия, что одна Фрост бросилась на защиту. Удивительно, но вот её почему-то и в более провокационных ситуациях не бросают в бассейн и, скорее, противостоят постоянным провокациям.


В сети уже появилось видео о приезде на съемочную площадку сейшельских полицейских, прямо угадавших момент съемки очередного ток-шоу. Учитывая изолированность острова Любви, просто так под камерами полицейские появиться не могли. И в кадре недоуменное лицо Сергея Кучерова. Не за этим ли молодым человеком пожаловали или уже в постановки задействовали местных жителей? Как думаете, возмездие настигло кого-то из островитян, участников телепроекта дом 2? Кого именно следовало убрать или это — очередной спектакль?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:41, 08.04.2017
Да оба придурки безграмотные и трусы агрессивные.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд