MENU
» » 2020 » Июль » 31 » Ксюша Задойнова - Хочу понять у нас здесь все святые собрались ?
07:54

Ксюша Задойнова - Хочу понять у нас здесь все святые собрались ?

Пост посвящается тем , кто очень активно пыхтит на мой страничке , оскорбляя моего мужа. А теперь замолчите !!!! Хочу понять у нас здесь все святые собрались ? Вы что все сидите за широкой спиной мужа , который все решает и все Воросы закрывает в миг? Распинаться и оправдывать Сашу не буду. Но!!! Скажу одно ,мы показываем вам проблему миллионов людей в мире, и постараемся показать как из неё можно выйти . Большенство матерей одиночек в нашей стране только потому-что не смогли простроить отношения с своими мужчинами. Не спорю есть и падонки, которые отказались от своих деток( им с этим жить). Но когда отец оббивает порог , ищет встречи с своей лялькой, а ему не дают и спекулируют встречей, то извините .... где мозг у мамы? Бывают разные жизненные ситуации , сегодня у него не получилось заплатить алименты, а через какое-то время, он ребёнку учебу полностью проплатил . Или вас бы устарело , получать стабильно копейку и довольствоваться только ею? С любым мужчиной можно договориться , повторюсь , с любым!!! Даже если у вас на него обида, что он ушёл , простите его , ведь он вам подарил прекрасный подарок , это ваш ребёнок. Просто ,что бы у папы не потерялась с ребёнком связь , он должен общаться с ним всегда , когда есть желание и возможность. Тогда он знает , что у него есть кровиночка, за которую Папа в ответе. Не препятствуйте общению , как бы вас не крыло.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 08:40, 31.07.2020
Нет, не святые, но и не такие отбросы общества, как вы. Какая умная, сегодня мужик не может платить деньги на ребенка, а завтра он ему, быть может, учебу оплатит! А как ребенок физически доживет до той учебы, если и у маманьки по каким-то причинам не окажется денежек, чтобы его элементарно кормить? Раза три в день, на протяжении многих лет? Ну вот нет денег, а зарабатывать их не можется, по причине болезни, а не лени, как у папы,что тогда? И воровать, как Задов, не все смогут, потому что разные нравственные устои у людей. Впрочем, сам Пин-код воровал не для того, чтобы прокормиться, а с более низменными целями. Он просто крыса и уепище по жизни. Стоило 40 лет искать мужа, чтобы найти такого позорного и ленивого болвана. И еще защищать его. Хотя подонка могут защищать только ему подобные особи. Иначе не получится.
avatar
2 Карагандинец • 10:16, 31.07.2020
Проверка безопасности, а не воровство! Я чуть не о.уел вчера! moja_v_aute
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд