MENU
» » 2020 » Апрель » 5 » Ксюша Шаповал: «Я пыталась поговорить с Владом, но он занят работой»
08:45

Ксюша Шаповал: «Я пыталась поговорить с Владом, но он занят работой»

Девушка добивается встречи с Кадони после расставания. Ксения Шаповал раскрыла причины разрыва с ведущим «ДОМа-2» и дала понять, что совершила глобальную ошибку, которая привела к краху отношений.



Ксения Шаповал
​Фото: «Инстаграм»

Бывшая участница проекта Ксения Шаповал пообщалась с подписчиками микроблога в прямом эфире. Большинство вопросов, которые задали ей фолловеры, касались разрыва отношений девушки с ведущим «ДОМа−2» Владом Кадони. Правда, Ксюша сразу же заявила, что уже устала говорить на эту тему, поскольку недоброжелатели преследуют её с того дня, как она объявила о расставании с возлюбленным.

«Я уже устала от этой истории, устала от того, что вы мне постоянно пишете, что я не интересна без Влада, — сказала Шаповал. — У нас с ним разные взгляды на жизнь, на этой почве мы расстались. Меня обижает, что я никто без Влада. Я и до этого была кто-то, как минимум, я личность. Я удивлена, что он молчит. Он мог бы как-то прокомментировать. Весь удар я взяла на себя. Я не знаю, сойдёмся мы или нет. Я об этом не думаю и думать не хочу. Я верю в то, что моё от меня не уйдёт и никуда не денется от меня».



Роман Шаповал и Кадони был коротким
​Фото: «Инстаграм»

Ксения призналась, что её удивляли слова Влада о намерении жениться, ведь они звучали в тот момент, когда оба ещё плохо знали друг друга. Сейчас бывшие влюблённые друг в друга совсем не общаются. Шаповал призналась, что она делала попытки поговорить с Кадони, но успехом они не увенчались.

«Мы не общаемся с Владом вообще, — призналась брюнетка. — С моей стороны были сообщения и просьбы встретиться и поговорить, но человек очень занят работой, поэтому ничего не могу сделать. Он мне не пишет и не звонит».

Общаясь с фанатами, Ксения призналась, что винит себя в разрыве отношений. Девушка дала понять, что своим поведением разочаровала избранника.



Ксения считает, что она не соответствовала Владу
Фото: «Инстаграм»

«Я сделала ряд действий, которые ему не понравились. После чего он сказал: а чего с тобой разговаривать, и так всё понятно, — с горечью заметила Ксюша. — А вообще, я не должна рассказывать вам всю правду о моих отношениях с Владом. Невежливо лезть в личные жизни друг друга».

Ксения также добавила, что после ухода с проекта живёт в районе Митино, в одной квартире со своим братом-двойняшкой.

«Появится молодой человек — уйду к нему», — сказала Шаповал

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:38, 05.04.2020
Интересно, тебе денег заплатили, или как Брянской - дулю с маслом! Чего опять вылезла? Хайпануть уже не удастся!
avatar
2 liliya • 11:09, 05.04.2020
Ксюха это кино, вино и домино, никаких высших материй. Сразу было понятно чем все закончится. sceptic
avatar
3 ebarchuck • 13:54, 05.04.2020
Я не должна вам говорить о наших отношениях,некорректно лезть в душу:слушайте. Да нам все равно,что у вас там
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд