MENU
» » 2018 » Декабрь » 20 » Ксению Бородину заклевали за губы старшей дочери Маруси Будаговой.
13:18

Ксению Бородину заклевали за губы старшей дочери Маруси Будаговой.

19 декабря 2018 года на  Ксению Бородину обрушился шквал критики и все из-за накрашенных губ Маруси Будаговой.

Ксения Бородина

В то время, как Теону Омарову считают избалованным и невоспитанным ребенком, Маруся Будагова пользуется всеобщей любовью. Подписчики не устают петь дифирамбы старшей дочери Бородиной. И признают, в отличии от Теи, Маруся получила хорошее воспитание и производит впечатление умной девочки.

Впрочем, недавний снимок Мару, как называет дочь сама Ксения, всполошил фолловеров. Так, Бородиной по полной программе досталось за помаду на губах девочки. Подписчики не могли не отметить, что красится в таком юном возрасте явно лишнее. А вот ярые хейтеры пошли еще дальше, опустившись до оскорблений.

Последние отметили отсутствие мозга у Бородиной, которая покупает дочери помаду. Правда поспешили добавить, что будучи такой же безмозглой хомячкой как и ее подопечные, ведущая дома 2 вряд ли могла додуматься до чего-то лучшего, чем уродовать природную красоту ребенка.

Обсуждение фото Маруси Будаговой вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tpoznyak • 13:23, 22.12.2018
cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд