MENU
» » 2018 » Июль » 29 » Ксению Бородину уличили в зависти к Ольге Бузовой и напомнили про ситуацию с Курбаном Омаровым.
08:06

Ксению Бородину уличили в зависти к Ольге Бузовой и напомнили про ситуацию с Курбаном Омаровым.

27 июля 2018 года Ксения Бородина и сама не заметила, как продемонстрировала откровенную зависть к Ольге Бузовой.

Курбан Омаров, Ксения Бородина, Ольга Бузова

Далеко не в первый раз Ксюшу Бородину уличают в зависти к своей более успешной коллеге. Фанаты нисколько не сомневаются, Ксении поперек горла каждая песня и каждый новый клип Бузовой. И это не считая многомиллионных гонораров звезды, до которых Бородиной очень и очень далеко.

Правда мало кто мог подумать, что Ксения позавидует появлению в жизни Ольги влюбленного ухажера. Истинные эмоции Бородиной по поводу непростых взаимоотношений Бузовой и Романа Гриценко стали понятны после тет-а-тета с последним. Решившая пофантазировать на тему того, что Оля когда-нибудь может ответить согласием на ухаживания настойчивого кавалера, Бородина поспешила напомнить, что у Ромы за душой ни гроша. И он банально не дотягивает до уровня избранницы.

Стоит ли удивляться, что преданные поклонники Бузовой не упустили случая поставить Бородину на место. Ксении сразу же напомнили про ситуацию с Михаилом Терехиным, который также, как и Гриценко, не мог похвастаться состоянием. Да и Курбан Омаров успел прослыть обычным альфонсом.


Мнение про Ксению Бородину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Verywell • 15:28, 29.07.2018
Где там автор разглядел зависть? Просто констатация факта - Бузова меркантильная и тщеславная девка и всегда ею была. И вся ее "блестящая" карьера построена на деньги женатых любовников, депутатов митрофановых и прочих "спонсоров", с которыми ...ахалась небрезгливая Олюшко. А вот Бородина как раз никогда не была замечена в подобных способах зарабатывания денег. Хотя у нее наверняка тоже была такая возможность. Но она как обычная русская баба живет по принципу "Любовь зла, а козлы этим пользуются". Я лично глубоко убеждена, что это Бузова завидует Ксюхе, потому что при всех ее деньжищах, мнимой успешности и "любви миллионов" - она очень одинока. Когда Бородина приходит домой - ее встречает любящая семья, а Бузову - пустая квартира, заставленная букетами от абсолютно чужих людей и две собачонки. Как говорится, почувствуйте разницу!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд