MENU
» » 2019 » Июль » 7 » Ксению Бородину так взбесили в Инстаграме, что она ответила матом.
11:08

Ксению Бородину так взбесили в Инстаграме, что она ответила матом.

6 июля 2019 года взбешенная Ксения Бородина выругалась матом.

Ксения Бородина

Фолловеры пристально следят не только за карьерой ведущей дома, Ксении Бородиной, но и за ее личной жизнью. Более того, под прицелом оказались даже дочери Ксении. И больше всего подписчиков возмущает разное отношение звезды к наследницам.

Бородину ни в первый раз упрекают в том, что предпочтение она отдает младшей дочери. В то время как старшая якобы страдает от отсутствия материнского внимания и любви. К такому выводу фолловеры пришли только лишь из-за того, что фото Маруси в профиле Бородиной стали редкостью. Да и успехами старшей дочери ведущая почти не хвалится.

Очередной комментарий с обвинениями Ксения восприняла в штыки. Судя по всему, звезду настолько выбесил вопрос: где Маруся?, что она решила сразу же расставить все точки над i и перешла на мат. В грубой форме Бородина сообщила, как надоело ей столь пристальное внимание к своей семье. А также домыслы, которые подписчики выдают за истину и распространяют по сети.

Переписка Ксении Бородиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 23:58, 07.07.2019
Бородиной давно надо научиться не реагировать..реклама превыше всего..
avatar
2 Светлячок1982 • 08:00, 09.07.2019
Нахера выставляться, если нервы шалят 732829
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд