MENU
» » 2020 » Июнь » 3 » Ксения Задойнова одна из самых неприятных участниц проекта
07:56

Ксения Задойнова одна из самых неприятных участниц проекта

Ксения Задойнова одна из самых неприятных участниц проекта

Появление на проекте «Спаси свою любовь» успешного сочинского бизнесмена, если верить словам Александра Задойнова и его не менее успешной супруги Ксении, которую мужчины заваливали дорогими подарками, не вызвало бурных эмоций у поклонников реалити-шоу. Я не смотрела проект в первый приход Задойнова, но то, что Марина Африкантова рассказала, что Сашу «любил весь коллектив» уже говорит о многом, нормальных или отличающихся хоть чем-то от серой массы хомяков на Доме 2 не любят.



Ладно Саша, того, судя по всему, не очень волнуют проблемы участников, лишь бы в уши не дуло, и еда в холодильнике была. А вот Ксения раскрывается с каждым днём всё больше и больше, и не с лучшей стороны. С улыбочкой на лице проходится по внешности участниц, обсуждая, кто красивый, а кто «так себе», а бедолагу Богданову и вовсе записала в безнадежную уродину, которая, о боже, не делает эпиляцию!

Ксения раньше в каких кругах общалась, интересно? На лавочке с бабушками сидела, которые не рассказали своей молодой коллеге, что обсуждать внешность человека как минимум неприлично? Или у успешных бизнесменов, таких как Задойнов и его супруга, принято обсуждать, все ли места побриты у их знакомых?
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд