MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Ксения, вы сдурели? На Ксению Бородину обрушились с критикой из-за Теоны Омаровой.
07:59

Ксения, вы сдурели? На Ксению Бородину обрушились с критикой из-за Теоны Омаровой.

16 ноября 2018 года на Ксению Бородину обрушились с критикой из-за неправильного воспитания маленькой Теоны Омаровой.

Ксения Бородина

Далеко ни единожды Ксюше Бородиной доставалось из-за попустительского отношения к выходкам детей. Например, совсем недавно Ксюшу отругали за то, насколько сильно она избаловала младшую дочь. А ярые хейтеры не удержались от комментариев, что из рыдающей из-за поездки в Дубай Теоны не вырастет ничего хорошего.

А вот теперь на Бородину обрушился шквал критики из-за то, что ее почти трехлетняя дочка все еще сосет соску. На фото, опубликованном Ксенией, видно как переживает малышка из-за любимой соски, которую утащила собака.

Подписчики предположили, что Ксения просто сдурела, раз позволяет сосать соску Теоне в таком возрасте. По мнению поклонников ведущей дома 2, это просто недопустимо в большей степени из-за того, что негативно может сказаться на характере и развитии Теи. Многие опасаются, что девочка вырастет замкнутой и будет отставать в развитии от своих сверстников. Сама Бородина предпочла оставить без внимания негативные комментарии и упреки в свой адрес.

Новость про Ксению Бородину

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд