MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Ксения Волкова и Михаил Гаврилов строят фиктивные отношения
08:36

Ксения Волкова и Михаил Гаврилов строят фиктивные отношения

Ксения Волкова и Михаил Гаврилов строят фиктивные отношения

Ведущие телестройки считают, что Ксения Волкова и Михаил Гаврилов строят фиктивные отношения, этой паре посвятили отдельное шоу "Бородина против Бузовой", где сладкую парочку обвинили в сговоре и показали гостям и участникам, присутствующим в съемочной студии, нарезки видео, из которых становится понятно, что на самом деле у Миши и Ксюши нет чувств и они всех обманывают.



Обвинения в сторону ребят лились бесконечным потоком - скучные и предсказуемые, устраивают свидания напоказ, хайпуют ради привлечения подписчиков, а на самом деле они "тухлые", как проектные персонажи, и пора бы отправить Волкову и Гаврилова за ворота. Ну и отправляли бы, кто же оргам мешает избавляться от фиктивных пар?
Гаврилову стало обидно, что его называют серой тенью и говорят, что в его паре с Ксюшей "нет жизни", Михаил считает себя яркими и интересным героем телешоу, он работает за периметром ведущим мероприятий, поет и умеет развлекать публику. Но вот зрителей дома 2 ему зажечь никак не удается, о чем вы знаете из новостей на шлоке.
В паре Волковой и Гаврилова не хватает искры или негатива?

Почему Гаврилова и Волкову практически не замечают и не "раскручивают", как ту же Марину Африкантову, играющую с собакой? Наверное, Ксюша и Миша скоро начнут выполнять требования сценаристов, чтобы выделиться на фоне новичков Поляны или отправятся за периметр, как Мацьолек и Иванова. Что думаете об этой паре? Чего им не хватает, харизмы, искры или негатива?

Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:46, 21.01.2020
"Он работает за периметром ведущим мероприятий, поёт и умеет развлекать публику..." Надо же! А нам его представили как обычного бармена...опять, падлюки, брешут... boy_hihi
avatar
2 Свет • 09:27, 21.01.2020
Толстая и страшная Ксюха ему не пара.она ему не нравится, а он ей очень нравится
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд