MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Ксения Собчак вернется на дом 2 ради Ольги Бузовой
12:48

Ксения Собчак вернется на дом 2 ради Ольги Бузовой

Умеет заинтриговать ведущая и певица Ольга Бузова своих подписчиков. Это она новеньких участников телепроекта запомнить не может, а вот свою первую ведущую реалити-шоу Ксению Собчак не забудет никогда. "С возвращением домой, Ксения Анатольевна", написала Оля в социальных сетях, выложив совместное фото на старой площадке Дома 2. Ксения Собчак вернется на дом 2 ради Ольги Бузовой, пусть ради съемок.



Ольга Бузова рада возвращению Ксении Собчак на Дом 2, хотя бы в качестве гостьи. Или намекает на возможность, что первая ведущая проекта вернется в этом качестве на канал ТНТ? Если бы это было так, многие зрители с удовольствием бы прильнули к экранам, помня как Собчак разбиралась с приверженностью к искусственным ногтям, волосам и недостойными поступками участников. Её то уж точно никто не смел посылать никуда, да и возражали ей очень аккуратно. Чего не скажешь о нынешних ведущих реалити-шоу, которых уже многие воспринимают просто как коллег по телешоу с более высокой зарплатой.
Бузова рекламирует себя?

Хоть и обещает Бузова подробности этой встречи завтра, ведущая Дома 2 просто подогревает интерес к своему участию в программе "Осторожно, Собчак". Все-таки двум теледивам есть что вспомнить о тех временах, когда одна была участницей, а другая делала первые шаги как ведущая шоу на телевидении. Заодно покажут подготовку к празднованию 15-летия проекта-долгожителя, вспомнив времена Собчак.

Как думаете, не рано ли радуется Ольга Бузова возвращению Ксении Анатольевны? Или это взаимная реклама двух телеведущих, которые много добились, благодаря Дому 2?
А вы хотели бы возвращения Ксении Собчак на Дом 2?

сомневаюсь, что вернется
да
нет


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд