Ксения Собчак
Ксения Собчак

Не только в личной, но и в профессиональной жизни 37-летней Ксении Собчак грядут большие перемены. Сегодня телеведущая вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, а чуть позже в Сети появился анонс программы на Первом канале с участием звезды. Поклонники предполагали, что продюсеры запустят новое шоу, но теперь выяснилось, что знаменитость станет лицом программы «Пусть говорят».

Впервые слухи о том, что Ксения будет вести передачу, появились еще в далеком 2013 году. Тогда они не подтвердились. Как оказалось, продюсеры все это время продолжали рассматривать кандидатуру скандальной звезды. Источник с Первого канала сообщил журналистам, что назначение Собчак — это уже решенный вопрос.

«Это награда за правильное и активное участие в политической жизни страны в последние годы», — рассказал инсайдер.

Сама Ксения назначение на новую должность не комментирует. Сейчас телеведущая принимает поздравления от родственников и друзей на свадьбе. Напомним, что роспись Собчак с Богомоловым прошла в Грибоедовском загсе сегодня с утра. Звезда выбрала утонченное платье, декорированное кружевом, а ее жених появился на церемонии в рубашке с ярким принтом и в черном костюме.

Влюбленные покинули дворец бракосочетания на черном катафалке. После прогулки по Москве они направились в Храм Вознесения Господня у Никитинских ворот, чтобы обвенчаться. Ранее Собчак часто негативно высказывалась о некоторых религиозных обычаях, поэтому ее решение скрепить узы брака в церкви многим фанатам показалось странным.

Ксения и Константин тщательно скрывали подробности о свадьбе
Ксения и Константин тщательно скрывали подробности о свадьбе

Напомним, что программа «Пусть говорят» выходит с 2001 года. Ее ведущим на протяжении 16 лет был главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов. С 2017-го шоу вел Дмитрий Борисов. В передаче обсуждаются острые социальные темы, а также новости из жизни звезд.

По материалам Telegram-канала Baza

Фото: Legion-Media, Дмитрий Киселев

стархит