Ксения Собчак
Ксения Собчак // Фото: Legion-media

Ксения Собчак и Максим Виторган разорвали отношения несколько месяцев назад. Но даже пара развода пара продолжает иногда проводить время в одном месте. Так, недавно Ксению и Максима видели на концерте на Кипре. Однако о возобновлении отношений речи не идет. Собчак везде появляется в компании режиссера Константина Богомолова. Об их романе не говорил только ленивый. Но режиссер и телеведущая не дают комментариев. «Мы не скрываемся ни от кого, но и не афишируем наши отношения», — заявила Ксения. 

Однако обручальное кольцо Собчак иногда носит. В спецвыпуске ее шоу на YouTube-канале, куда она пригласила журналиста Ивана Голунова, можно увидеть украшение на безымянном пальце правой руки звезды. Поклонники Ксении гадают, почему же она не снимет символ брака. 

Ксения Собчак не снимает кольцо
Ксения Собчак не снимает кольцо // Фото: Кадр шоу «Осторожно Собчак!»

Звезда проводит много времени с Константином Богомоловым. Недавно он занял пост худрука театра на Малой Бронной. «К своему театру я был готов всегда. Желание и амбиции у меня были еще, когда я работал в театре им. Гоголя под началом Сергея Ивановича Яшина спустя 3-4 года после выпуска из ГИТИСа. Случилось, когда случилось. И слава Богу, что вообще случилось. Лучше в 43, чем 53», — рассуждал Богомолов в интервью Собчак.

Отношения с Ксенией положительно сказались на карьере Константина: ему удалось раскрутить телепроект «Содержанки», у которого будет также и второй сезон. Правда, режиссером станет уже Дарья Жук, так как у избранника ведущей авторского шоу немало дел в театре. «Я материал для «Содержанок» черпал и черпаю из своей фантазии. У меня она очень бурная», — говорил о сериале Константин.

Недавно Богомолов и Собчак вернулись с «Кинотавра», где на одном из мероприятий они встретились с Максимом Виторганом. Никакого конфликта между бывшими соперниками не возникло. Теперь Виторган вновь считается завидным холостяком, но большую часть времени актер посвящает работе. Собчак считает, что в разрыве они оба виноваты.

«Ты не можешь разлюбить в один день. В какой-то момент он что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное. Если два взрослых человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина», — делилась Собчак в эфире.

стархит