MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Ксения Собчак пишет - поговорим о плагиате.
11:57

Ксения Собчак пишет - поговорим о плагиате.

Сегодня поговорим о плагиате. За долгие годы главредства глянцевых журналов я наслушалась от российских дизайнеров сотни жалоб на то,что их копируют.И это действительно так.
Сама я тоже с этим сталкиваюсь постоянно. Вот прямо сейчас один телеканал рассылает звездам приглашение принять участие в реалити-формате «делаем такой же формат как «Супер-Яна», посмотрите!». Прямо сейчас другие интервьюеры ютюба, которые всегда снимали в статичных студиях ,на черных фонах, делают программы в формате осторожнособчак , «вдруг» начинают ходить со своими героями по кафешкам и домам, и танцевать с ними танцы прям как в интервью с Лободой))). Да что там говорить,даже мой внешний вид и президентскую кампанию полностью скопировали и спиздили даже форму очков И что? Посыпать голову пеплом? Нет. Радоваться что ты впереди. Невозможно регламентировать подделки. Просто копия всегда будет копией. А самому надо изобретать дальше,перепредумывать и быть впереди. Других рецептов у меня для вас нет. Бороться с плагиаторами -это ссать против ветра. Они тут же предьявят тебе ,что ты тоже все спиздил и «очки до тебя носила еще и Хакамада» а «ютюб -реалити снимал еще Амиран» и «вы сами спиздили формат у Кардашьян» . В итоге все в говне и плагиаторщик всегда в выигрыше. Так что если вас копируют-гордитесь. И придумайте еще лучше!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд