MENU
» » 2020 » Апрель » 26 » Ксения Собчак - людям денег не давать, проедят!
07:22

Ксения Собчак - людям денег не давать, проедят!

автор
Рустам Солнцев
журналист

Цитирую вчерашнюю Ксюшу на «Эхе», такую родную, судя по помятому виду, наконец то нашедшую себя в быту: людям денег не давать, проедят! Хорошо, что не пропьют! Провластные шестёрки обожают склонять все к пьянке. Цитирую свою маму, после прослушивания тебя, ей шестьдесят пять, у неё четверо детей, нас: А я за неё голосовала, поддерживала всегда… далее мама выдала несколько непечатное.

Ксю, любимая, вот смотри, я понимаю, что тебя богачку известную достала хтонь всякая, пенсионерская. В директ небось пишут, помощи просят. Ни денег у этих людей, ни своих ютьюб-каналов со знаменитостями. Да просто никчёмные твари. Но все же. Эмпатия к людям хотя бы на словах, в тяжёлый этап — это так важно.

Мама ещё добавила, что когда человек в смальце, то он ошибочно считает, что и все вокруг в нем. Смалец — это когда сало топят и добавляют специи, кароче вкууусно. Родная, ищи добрые слова, заставляй себя что ли. Высокомерие уже сыграло с тобой злую шутку, я про те крошки людского голосования когда-то. Тебя не так много людей любят, я люблю тебя, оставь хоть маленький повод продолжать это делать.



На фото мама, два с половиной месяца назад, в Нью-Йорке, где похожие на неё граждане США уже получили по 1200 долл. от государства на поесть! Мама от государства моей страны получила десять тысяч руб пенсии! Прикинь.

https://echo.msk.ru/
подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:25, 26.04.2020
Сука, сама жрет в три горла, тут показывали их обед с Богомоловым, а люди пусть голодают
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд