Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган // Фото: Instagram

Информация о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган переживают кризис в отношениях и находятся на грани развода, муссируется в СМИ последний месяц. Пару караулят папарацци, пытаются вычислить их местонахождения, а журналисты гадают по постами и фотографиям.

Судя по всему, новость о том, что один из самых медийных союзов России распадается — очередной фэйк, потому что в преддверии Нового года Собчак и Виторган были замечены на ночном концерте в Московской консерватории. Об этом сам Максим рассказал своим подписчикам, выложив сторис на котором видно Ксению на фоне органа.

«Притащила в консерваторию ночью и рада. 23:11», — подписал фото заботливый супруг.
Ксения Собчак в консерватории
Ксения Собчак в консерватории // Фото: Instagram

Сама Собчак не стала акцентировать внимание на совместном выходе в свет, а просто выложила небольшой фрагмент концерта, сопроводив его лаконичной подписью «хорош». Правда, затем, уже после выступления она опубликовала большой пост с елочной игрушкой, в котором поблагодарила уходящий год и сделала прогнозы на будущее.

«Для меня этот год стал переломным. Год больших изменений и переоценок. Год глобальных переходов, мост от прошлого к будущему, а каким будет это будущее, знает только Свинья!» — написала Собчак.

Она также добавила, что «счастлива и любима» и «готова встречать 2019-й с покерфэйсом». Слухи о своей личной жизни телеведущая и светская львица старается не комментировать. Отметим, что слухи о расставании пары пошли после того, как Максим Виторган предстал перед общественностью без обручального кольца, которое до этого всегда было при нем. Молчание со стороны обоих супругов подталкивает некоторых на мысль о том, что проблемы в известной семье — всего лишь очередной пиар-ход, при помощи которого пара пытается привлечь к себе внимание. Нашли даже те, кто стал приписывать Ксении роман с режиссером Константином Богомоловым, который недавно развелся с актрисой Дарьей Мороз. В свойственной манере Собчак однажды написала.

«Всем тем, кто в ожидании кинца «Смотрите, она вышла без кольца». С утра все «кумушки» заняли в зале место, чтобы помесить всех сплетен тесто. Хочу сказать, с добром и не без лишней лести — не лезьте!» — заявила Ксения.

Разумеется, поклонники Ксении и ее супруга Максима надеются, что конфликты будут разрешены, а одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса продолжит радовать фанатов совместными выходами на красные ковровые дорожки.

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган // Фото: Instagram

стархит