MENU
» » 2018 » Октябрь » 15 » Ксения Приговорская рассказала о заговоре Алексея Безуса и Таты Блюменкранц
18:43

Ксения Приговорская рассказала о заговоре Алексея Безуса и Таты Блюменкранц


Тема сильной взаимной симпатии между Татой Блюменкранц и Алексеем Безусом не раз поднималась на Лобном месте. Постоянные переписки и флирт Алексея с экс-участницей ДОМа-2 приводят в бешенство Милену Безбородову, которая всеми силами старается пресечь пылкое общение парня с блондинкой. Однако Ксения Приговорская, которая является свидетелем развития отношений Безуса и Таты, уверена в том, что ребята обманывают коллектив, пытаясь выдать желаемое за действительное.

«Все очень уверенно говорят, что между Татой и Лешей есть сильные чувства. Я была в отеле без камер, и всё происходило на моих глазах. Было выпито очень много алкоголя, и то, что между ними произошло, для меня стало сюрпризом. Весь вечер Тата и Безус практически не общались. Между ними не было ни флирта, ни трепетного общения. Причиной их внезапной интимной близости стало огромное количество алкоголя. Когда мы возвращались на съёмочную площадку, они между собой даже не разговаривали. Тата парилась улетать ей или нет, а Безус всю дорогу почему-то цеплял и задевал меня. Ни флирта, ни влюблённых глаз там и в помине не было», – рассказывает Ксюша dom2.

По мнению Приговорской, Тата и Безус придумали историю с тайным романом, чтобы у Милены Безбородовой появился повод бросить Лешу.

«Безус сам притянул Милену, но между ними всё складывается не так, как ему хотелось бы, – продолжает Приговорская. – Ощущение такое, что он делает всё для того, чтобы Милена ушла сама. Всем известно, что Леша и Тата дружат, поэтому, возможно,ы она ему в этом помогает».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд