MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Ксения Пригоровская пристыдила Андрея Черкасова!
10:33

Ксения Пригоровская пристыдила Андрея Черкасова!

В последнее время никто из участников Дома 2 не рискует давать отпор ведущим телестройки, разве только Ольга Рапунцель и Александра Черно, но эти дамы себе цену на проекте знают. Остальные помалкивают в тряпочку и в случае чего начинают плакать, давить на жалость, иногда даже умолять. Но остались еще среди ребят те, кто готов бороться с несправедливостью! К примеру, вчера на лобном месте Ксения Пригоровская пристыдила Андрея Черкасова за двойные стандарты и поблажки в отношении некоторых участников.



Телезрители часто возмущаются из-за того, что Майя Донцова и Алексей Купин находятся на особом положении у ведущих. Абсолютно все пары проходили проверки расставанием, даже те, у кого отношения только начинались, а Купина и Донцову никогда не разлучали, о чем участники не раз говорили ведущим.
Двойные стандарты на доме 2 во всем?

Похожая ситуация произошла и с заселением в отдельное жилье. Сударкина подала идею выселить Пригоровскую и Ромашова с виллы, ведущий с радостью предложение подхватил, а когда Ксюша спросила - с чего вдруг тогда Купин и Донцова заселились на виллу сразу по приезду на Сейшелы, без голосования и не дожидаясь вторника, дня, когда происходит заселение, Черкасов растерялся и выгнал девушку с лобного места, видимо чтобы вопросы неудобные больше не задавала.

Двойные стандарты на доме 2 во всем, почему ведущие упорно отказываются это признавать?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд