MENU
» » 2018 » Март » 11 » Ксения Бородина зря выставила фото Курбана Омарова, ведь все обсуждают его ботинки.
08:03

Ксения Бородина зря выставила фото Курбана Омарова, ведь все обсуждают его ботинки.

9 марта 2018 года Ксения Бородина поделилась снимками с дня рождения, но все только и делают, что обсуждают Курбана Омарова.

Курбан Омаров, Ксения Бородина

Ни для кого не секрет, что своей 35-й день рождения Бородина вместе с супругом и близкими друзьями встретила в Милане. Не секрет и то, что после целого дня прогулок по городу веселая компания отправилась в ресторан, где Ксюша продолжила принимать подарки и поздравления родных.

Снимки с дня рождения ведущей дома 2 уже гуляют по сети. Однако куда больше чем платье самой именинницы, наряды других гостей, подарки или закуски на праздничном столе, многих волнуют грязные ботинки Курбана.
Ксюша зря опубликовала фото супруга, ведь она вряд ли ожидала, что подписчикам без труда удастся рассмотреть грязь на обуви мужчины. Причем для многих оказалось невероятно значимым угадать, где Омаров так испачкался и почему, как минимум, не почистил ботинки перед выходом или не сменил их ну другие, ведь на фоне изящной обуви и наряда Ксении облачение Курбана выглядит нелепо

Предлагаем к просмотру фото грязных ботинок Курбана Омарова

Фото обуви Курбана Омарова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ксения Бородина | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 09:00, 11.03.2018
Каждый пук выкладывают в инете и считают,что все должны восхищаться . Молодец,отвезла своего кальмара в Милан,подружайки собрались,ну для чего показушничать. Не от большого ума. Потом станет возмущаться.что куриицы завистливые,это мы, пишем гадости. Бородина постарела,перестала быть ухоженой,муж безрабтный, да еще и погуливающий,чему завидывать?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд