MENU
» » 2018 » Сентябрь » 24 » Ксения Бородина жалуется на свою работу
18:48

Ксения Бородина жалуется на свою работу

5 эфиров дом 2 в день это слишком не только для зрителей и авторов шлока, но и для ведущих телестройки, ведь они уже начинают жаловаться на свою работу и слишком плотный график, в котором сложно найти хоть немного свободного времени.



Ольга Бузова привыкла работать в бешеном темпе, а вот Ксения Бородина не может позволить все свое время отдавать работе, ведь у нее семья. Ведущая говорит, что любит свою работу, но порой ей хочется разорваться. Необходимо уделять время детям, мужу, сходить с салон красоты, на массаж, в кино. Да и в зале Ксения уже давно не занималась, себя нужно держать в форме. А у нее, съемки, съемки, съемки…

Правда, сочувствием к Бородиной мало кто проникся. Многим из ее подписчиков приходится вкалывать на двух работах за копейки, подолгу отсутствуя дома, чтобы прокормить семью.


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ксения Бородина | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд