MENU
» » 2018 » Март » 1 » Ксения Бородина жалеет, что проболталась об измене Курбана Омарова.
15:39

Ксения Бородина жалеет, что проболталась об измене Курбана Омарова.

28 февраля 2018 года Ксения Бородина дала понять, как сильно она жалеет о том, что проболталась об измене Курбана Омарова.

Ксения Бородина, Курбан Омаров

Ни для кого не секрет, что подробности личной жизни Бородиной и Курбана Омарова в последнее время держатся в тайне. Сама Ксюша не скрывает, что не готова выставлять свое семейное счастье на показ, особенно в свете того, сколько недоброжелателей готовы критиковать не только ее отношения с мужем, но и ее детей.

К слову, судя по недавней публикации, Бородина жалеет о своей прежней откровенности. По словам Ксении, ей крайней неприятно с каким удовольствием хейтеры до сих пор смакуют их ссоры с Курбаном двухлетней давности, тем более что они с супругом давно помирились и даже не помышляют о разводе.

Напомним, несколько лет назад Бородина действительно проявила излишнюю откровенность, поведав подписчикам не только о разводе, но и о многочисленных изменах главы семейства. Несмотря на то, что тогда Омарову удалось доказать свою невиновность, многие не верят детектору-лжи, который мужчина вынужден был пройти ради спокойствия супруги.

Пост Ксении Бородиной
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 06:59, 02.03.2018
Эту историю вообще не забудут, при любом удобном и неудобном моменте будут напоминать. Сама виновата, и до сих пор выставляешься на всеобщее обозрение, и детей выставляешь. Не понимаете, что не готовы еще наши граждане радоваться за других или хотя бы равнодушно пропустить мимо себя, не тот менталитет, как ни крути)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд