MENU
» » 2018 » Июнь » 21 » Ксения Бородина завела кавалера
20:01

Ксения Бородина завела кавалера

Жизнь звезды дома 2 Ксении Бородиной кажется безоблачной и счастливой. Во всяком случае на её странице в соцсетях. Но, видимо, женщине чего-то не хватает, если она решилась на такой шаг.Ксения Бородина завела кавалера Ксения Бородина завела кавалера, и теперь он живёт в её доме с Курбаном Омаровым, а для маленькой Теоны стал лучшим другом.
А вам нравится порода собак Кавалер Чарльз Кинг Спаниель? Говорят, они очень добрые и хорошо ладят с детьми, как все спаниельки. Поклонники ведущей восхищаются собачкой и интересуются, как она ладит с уже живущим в доме Ксюши котом Шантиком. А ещё у девочек Маруси и Теоны есть ручной кролик, и думаю, другие домашние животные.



Так как Ксения Бородина решила собачку купить, чтобы у неё была родословная и прививки, то сразу навострили уши хейтеры. Они начали обвинять Бородину в бессердечности. Ещё бы, сколько хороших животных томится в приютах и бродит по улицам, а она тратит деньги на забавы. Как тут антифанатам Ксюши было не вспомнить другую ведущую телешоу Ольгу Орлову, которая даже в эфирах на шлоке упоминала, что любит собак. Вот мол, - пишут хейтеры Бородиной, - Орлова намного добрее и душевней.
Ксения ещё на начала оправдываться за свою пушистую и милую покупку, да и стоит ли? Как вам пёсик, очаровашка, правда? Случайно не знаете, как Ксю его назвала?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд