MENU
» » 2019 » Август » 7 » Ксения Бородина заявила, что Яббарову не нужна свадьба с Аленой Савкиной
16:27

Ксения Бородина заявила, что Яббарову не нужна свадьба с Аленой Савкиной

Ксения Бородина заявила, что Яббарову не нужна свадьба с Аленой Савкиной

Ведущая телепроекта озвучила решение руководства во время ток-шоу "Бородина против Бузовой" 07.08.2019. Обсуждали сложные отношения в одной из проектных пар и Ксения Бородина заявила, что Яббарову не нужна свадьба с Аленой Савкиной. Пусть сначала разберутся между собой, строят дом, растят ребенка, учатся договариваться и уважать друг друга.



Вот какой облом для Ильи и Алены. Она, наверняка, рассчитывали подзаработать на рекламе, когда поженятся, но денег им не дают. И так много получают, а сейчас "женатиков" на проекте и без Яббы с его "женой" предостаточно. В общем, Яббарова не то что в очередь не поставили, а вообще отказали оплачивать расходы на свадебное торжество и устраивать для него фотосессии со свадебными банкетами. Не заработали ещё на свадебку, эфиры "тухлые", о чем я и писал на шлоке - не вызывает эта пара у зрителя достаточно эмоций.

Конечно, Савкина расстроилась и поджала губы, в очередной раз подражая старшей сестре. Но она сама проговорилась, что последняя ссора и разговоры про "измену" были запланированы. На шоу Алена призналась, что Яббаров особо не доказывал свою верность, потому что знал, о чем пойдет речь на шоу и даже не заморачивался, ожидая прямой эфир и связь со съемочной студией.
На кого Яббаров оформит дом?

Интересно было, что про "строительство" якобы дома Алена с Ильей договорились, а когда у Яббы спросили, на кого он будет оформлять недвижимость, он чуть язык не проглотил, с третьей попытки выдавил из себя, что на двоих: себя и Савкину, а сам в голове, наверное, прокрутил все возможные варианты событий.
Так что премия Яббарову и Савкиной не светит - не впечатляет уже их игра телеаудиторию. Интересно, каково им живется в роли проектных фриков, от которых начальство требует больше грязи и отвратительных историй?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 04:06, 08.08.2019
какое гадкое и мерзкое существо-яббаров..
avatar
2 ермак • 12:47, 10.08.2019
какой там дом..,канаву то бы до ума довел..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд